351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Копи-центры «Дисконт»: печатные услуги для бизнеса – по доступным ценам

Копи-центры «Дисконт»: печатные услуги для бизнеса – по доступным ценам

Центр «Дисконт» предлагает предпринимателям Челябинска широчайший спектр услуг, способных сделать бизнес более прибыльным – от покупки штампов до изготовления рекламной и сувенирной продукции. Изготовленные в центре фото на документы, фирменные бланки и календари, лайтбоксы и штендеры в Челябинске пользуются огромной популярностью. Наши клиенты ценят ответственный подход к делу, безупречное качество и оперативность выполнения любого их заказа.

Единый корпоративный стиль – от визитки до наружной рекламы

Поручите профессионалам комплексное обслуживание документооборота Вашего бизнеса. Наш полиграфический комплекс работает с различными по объему тиражами, изготавливает автоматические и карманные печати, фото на документы и визитки для сотрудников.

  • Оборудование позволяет печатать продукцию большими тиражами, подбирать страницы и брошюровать.
  • Для малых тиражей предлагается экономически выгодная цифровая печать.
  • Сувенирная продукция производится при помощи плоской и объемной печати.
  • Оформить рекламную вывеску или штендер Челябинск можно с помощью самоклеющейся пленки, пленки для мелового письма и других материалов.
  • Не составит особого труда подобрать и купить штамп с определенным текстом и выбранным Вами шрифтом.

Дизайнеры креативно подходят к созданию макетов любой сложности. Разрабатываемая  и производимая для Вашей компании продукция будет выдержана в едином  фирменном стиле. Кроме того, покупая штампы, заказывая фото для документов и наружную рекламу для оформления входных групп в одной компании, Вы будете существенно экономить свое время и оптимизировать расходы.

Мы позаботились об удобном расположении копи-центров «Дисконт», чтобы наши клиенты могли оперативно сделать заказ и реализовать свои идеи на самом высоком уровне.