351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Международная выставка IPSA

Международная выставка IPSA

Вы когда-нибудь слышали о выставке IPSA? Это очень известная международная выставка, проводимая в России. Это специализированное мероприятие, в котором принимают участие различные представители предприятий, компании и просто частные заинтересованные лица. Здесь встречаются производители, покупатели и поставщики, чтобы узнать и поделиться последними новинками и трендами в мире полиграфии и различных развлекательных мероприятий и пиар-компаний. Огромное количество сувенирных и промотоваров способствует творческой атмосфере и возникновению новых идей. Мы тоже почувствовали новую тенденцию, например, наклейки на авто в Челябинске набирают популярность.

Несмотря на не самый удачный для отрасли год, на выставке все проходит в позитивном ключе с оптимистичным взглядом на будущее. Действительно, спрос на заказ печати и печати ООО не угасает.Даже в условиях кризиса и совершенно некомфортных цен практически на на все расходные и комплектующие материалы,  можно научиться чему-то новому и полезному. Наоборот, некоторые организаторы выставки считают, что кризис - это повод реорганизовать свое дело и оптимизировать рабочий процесс. И в этом вам помогут участники выставки со своей продукцией и оригинальными производственными решениями.

На это замечательное мероприятие уже открыта онлайн регистрация, которая поможет всем желающим получить электронный бейдж и пройти на выставку, минуя живые очереди на регистрации.

У нас же и без выставок найдется, чем порадовать и удивить своих посетителей. В нашем центре вы сможете сделать печать ООО или, например, наклейки на авто в Челябинске. Конечно же заказ печатей, это не единственная наша услуга, хотя и заказ печатей одна из самых оперативных и востребованных, и не важно штамп это или печать ООО.