351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Широкоформатная печать в дизайне помещений

Широкоформатная печать в дизайне помещений

Интересные идеи для интерьера можно реализовать в нашем  центре печати. Ведь мы работаем практически со всеми печатными форматами и осуществляем печать больших фото, которыми можно украсить не только фотоальбомы, но стены вашего дома или заведения. Можно оформить фотографии в рамочки или сделать для них простые, но стильные паспарту и композиционно распределить по желаемому пространству. Красивые фотографии не хуже картин привлекут внимание и украсят интерьер, тем более что в некоторых случаях они выглядят уместней. Да и просто печать больших фото хорошего качества не может не радовать глаз.

Печать чертежей так же можно приспособить не только для технических заданий, но и как декоративную часть оформления помещения. Если вы хотите оформить все, например, в стиле хайтек, то печать чертежей именно то, что вам нужно! Это станет отличным элементом дизайна и привнесет интересный и оригинальный штрих в общую картину.

Конечно же такие элементы оформления подойдут не только для личного интерьера, но и для внутреннего убранства вашего заведения, будь оно публичное, или же только для офиса в несколько сотрудников. Согласитесь, гораздо приятней работать в интересно оформленном пространстве. Да и посетителям необходимо зацепиться на чем-то взглядом.

Говоря о ярких и запоминающихся элементах для публичных заведений и компаний, нельзя не вспомнить о такой вещи, как бегущая строка цена на которую в нашем центре остается доступной. Этот элемент наружной рекламы весьма хорошо справляется с привлечением внимания. Бегущая строка цена которой не перебивает ее преимуществ, стала весьма популярной.

 Мы осуществляем печать красивых чертежей, печать качественных больших фото и делаем бегущую строку. Цена на эти и другие услуги всегда остается доступной.