351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Широкоформатная печать в нашем центре

Широкоформатная печать в нашем центре

Вы наверняка хоть раз, но сталкивались с необходимостью распечатать что-то большого формата. Настолько большого, что далеко не всех копицентрах была подобная услуга. Но приходя в наш центр оперативной печати, будьте уверены, что сможете без проблем реализовать все задуманное. Мы быстро и качественно осуществим печать формата фото на документы или же печать а1 формата. У нас вы сможете отпечатать все, что вам необходимо. И все это находясь в одном месте!

Печать больших форматов действительно можно найти не везде, и хоть она нужна не так часто, как средний формат, и все же порой бывает весьма необходима. Зачастую ее используют для схем и чертежей. И студенты – частые посетители и заказчики нашего центра. Мы с большой бережностью и ответственностью напечатаем ваши курсовые и дипломные проекты и уже имеем в этой области неоспоримый опыт.

Но не только у учащихся есть необходимость печати а1. Такой формат может заинтересовать работающих на производстве. Те же чертежи или схемы эвакуации для пожарной безопасности. Большой формат пригодится и держателям развлекательных заведений. Для печати плакатов, различных настенных меню и пр. Вы даже расположить фото на документы по всему формату, если вам по какой-то причине необходимо такое огромно количество маленьких фотографий.

Впрочем, печать а1 может быть нужна не только для схем и коммерческих предложений, но и для дизайнерских и интерьерных решений. Может вы захотите распечатать в подарок фото? На документы или портрет в пол стены – мы сделаем это для вас. И проконсультируем, как и на каком материале это будет лучше сделать.

Если вы сомневаетесь, возможно ли осуществить вашу задумку – смело идите к нам. Наши консультанты помогут вам определиться и оформить ваш заказ для печати. В этом нет ничего странного или страшного, ведь у нас работают только профессионалы!