351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Удобство услуги широкоформатной печати

Удобство услуги широкоформатной печати

Задумываетесь о печати широких форматов? Для рекламы, учебы или работы? Можете смело прийти к нам, и мы расскажем все нюансы от печати фото на документы.

Для начала, следует выяснить, для чего конкретно будет нужен такой формат и, исходя из этого, определиться с материалом и креплением. Конечно, если вам нужна печать а1 для чертежей на учебу или для схем пожарной эвакуации на предприятия, то здесь все более менее просто и понятно. Но если вам нужна широкоформатная печать на баннере, то это уже другой вопрос, в котором стоить хорошенько разобраться. У нас есть множество материалов разной плотности, да и способы обработки и креплений тоже различаются. Возможна печать на пленке, которую в итоге одевают на крепящие конструкции или световые короба.

Можно сказать, что самая распространенная широкоформатная рекламная печать – на баннере. Во множестве случаев, это самый оптимальный вариант, так как материал этот достаточно прочный и устойчивый ко внешней среде, доступный в плане денежных средств и прост в обращении. Для такой рекламы как правило не нужны специальные монтажные навыки. Зачастую используется для частных рекламных объявлений о продаже, аренде. Самое распространенное крепление – это проклейка и люверсование, но можно и натягивать на рамы. Конечно, не обходится и без определенных минусов. Широкоформатная печать (именно широкоформатная, а не интерьерная) не обладает особой резкостью. Но она и не нужна в большинстве случаев, ведь такие форматы видят и читают издалека, не подходя в притык. А с расстояния все выглядит подобающе.

Наш центр справится с любым заказом, от печати а1 до печати фото на документы.  Мы славимся своей оперативностью и лояльностью к клиентам.