351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01

Статьи

Копи-центры «Дисконт»: печатные услуги для бизнеса – по доступным ценам

Центр «Дисконт» предлагает предпринимателям Челябинска широчайший спектр услуг, способных сделать бизнес более прибыльным.

Центр «Дисконт» - индивидуальным предпринимателям

Начинающим бизнесменам придется свыкнуться с тем, что их деятельность регулируется по принципу «не запрещено – значит дозволено». И первый спорный вопрос - изготовление печати ИП.

Виды услуг по фотопечати центра "Дисконт"

Распространение индивидуальной цифровой техники для фотографирования обусловило большой спрос на профессиональную печать.

Разнообразие услуг центра "Дисконт"

Многофункциональный комплекс по предоставлению копировальных и других печатных услуг находится в городе Челябинске, охватив своей сетью многих постоянных клиентов.

Изготовление печатей и штампов различного назначения

Центр оперативной полиграфии компании "Дисконт" представляет широкий спектр услуг по выводу печатной продукции в кратчайшие сроки.

Международная выставка IPSA

Вы когда-нибудь слышали о выставке IPSA? Это специализированное мероприятие, в котором принимают участие различные представители предприятий, компании и просто частные заинтересованные лица.

Время для новогодних подарков

Самые лучшие и запоминающиеся подарки - подарки сделанные с душой! А еще - с интересной идеей! А наш центр оперативной печати предоставляет море возможностей для воплощения самых идей.

Готовимся к новогодней рекламной компании

Приближается Новый год, а это не только пора волшебства, подарков и мандаринов, но и пора ударной работы вашей фирмы

Изготовление оригинальных наклеек на авто в нашем центре

Наклейки на авто служат не только различными опознавательными знаками, но и полноценными декоративными элементами, украшающими ваше авто.

Выгодные услуги копицентра

Где можно сделать фото на документы, разнообразную печать на футболках в Челябинске, ламинировать документы, да еще сразу в одном месте? Конечно же в нашем центре оперативной печати!

Оцифровка кассет - сохраненная память

Помните, какой редкостью были видеозаписи раньше? И какими ценными были кассеты с фрагментами из нашей жизни? Однако, времена кассет закончились, их место заняли цифровые носители.

Широкоформатная печать в дизайне помещений

Интересные идеи для интерьера можно реализовать в нашем центре печати. Мы осуществляем печать больших фото, которыми можно украсить стены вашего дома или заведения.

Многопрофильный центр "Дисконт"

Как мы не раз упоминали, наш центр оперативной печати – многопрофильный и многофункциональный, что выгодно его отличает от подобных заведений.

Широкий формат - на службе рекламы

Печать больших форматов, это вовсе не проблема, если правильно выбрать типографию. А ведь наш центр оперативной печати идеально подходит для любых полиграфических заказов.

Различные виды внешней рекламы для вашей компании

Не знаете с чего начать оформление входной группы или наружную рекламу вашего дела? Начните с печати на баннере или закажите штендер. Челябинск часто встречает своих жителей разнообразной наружной рекламой.

Сувенирная продукция в нашей компании

Хотите подарить незаурядные подарки? Вам стоит прийти в наш центр оперативной печати, где наши сотрудники расскажут вам о всем разнообразии сувенирной продукции.

Для чего нужно ламинирование документов?

Можно ламинировать документы разных форматов, от водительских прав до сертификатов или грамот, и даже копии а3.

Как лучше оформить вашу входную группу?

Задумываетесь об интересном оформлении вашей вывески или входной группы? Наш центр может предложить вам оригинальные решения этой важной и не такой уж и простой задачи.

Широкоформатная печать в нашем центре

Вы наверняка хоть раз, но сталкивались с необходимостью распечатать что-то большого формата. Но приходя в наш центр оперативной печати, будьте уверены, что сможете без проблем реализовать все задуманное.

Наш многофункциональный центр предоставляет полный спектр услуг печати

Вам нужен чертеж? Для учебы или работы? Мы поможем вам его напечатать! В нашем центре оперативной печати «Дисконт» есть все условия для выполнения самых сложных заказов!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3