351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Эффективная реклама для вашего бизнеса с помощью наклеек на авто

Эффективная реклама для вашего бизнеса с помощью наклеек на авто

Если вы заинтересованы в успехе своего дела, то без рекламы просто не обойтись. В ход идет и печать А1 плакатов, и визитки, и флаеры – в общем все, что позволяет рассказать о вашей компании или продукте как можно большему количеству людей.

Но многие предприниматели недооценивают так называемое «сарафанное радио». Ведь рекомендации случайным знакомым верят намного больше, чем ролику по телевидению. И это можно использовать. Например, с помощью наклеек на автомобили.

Многие торговые сети используют этот способ в качестве программы лояльности. Достаточно попросить клиента наклеить небольшую рекламу на заднее стекло на определенный период в обмен на карточку со скидкой.

Преимущества наклеек на транспорте

Если вам нужна наклейка на авто купить ее довольно недорого. При этом наша полиграфия всегда готова выполнить заказ с уникальным дизайном, выполненным в фирменно стиле.

Помимо разумной стоимости, у подобной рекламы масса других плюсов. А именно:

  • позволяет повысить лояльность постоянных покупателей;
  • имеет привлекательный и запоминающийся внешний вид;
  • не требует оплаты за размещение – выдача дисконта не считается, ведь его многие компании предоставляют и без рекламы;
  • охватывает большой количество людей, ведь автомобиль может ездить по всему городу;
  • вызывает доверие – такие наклейки могут использовать только те, кто регулярно пользуется вашими услугами и действительно доверяют фирме.

Чтобы реклама сработала, нужно внимательно подойти к выбору дизайна и полиграфии. Ведь наклейка – это словно фото на документы для вашего бизнеса. Поэтому ни в коем случае не пытайтесь сэкономить. Быстро испортившийся плакат порою вредит больше, чем отсутствие продвижения как такового. В «Дисконте» вы можете рассчитывать на качественную печать любых рекламных носителей в самые сжатые сроки.