351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Сувенирная продукция в нашей компании

Сувенирная продукция в нашей компании

Хотите разнообразить свой фирменный стиль интересными элементами? Или подарить незаурядные подарки? Вам стоит прийти в наш центр оперативной печати, где наши сотрудники расскажут вам о всем разнообразии сувенирной продукции.

В последнее время весьма популярна печать на кружках, цена на которые всегда доступна. Вы можете отпечатать на них любое изображение надлежащего качества. Совместная фотография, фото с отпуска, поздравление с праздником или же готовые шаблоны из каталога. Вы так же можете нанести изображение вашего логотипа, слоган, оформить в ваши фирменные цвета для корпоративного пользования или для бизнес-сувениров. Печать на кружках цена которых доступна и невысока, имеет интересные нюансы. Кружки могут быть белыми, цветными, пивными, фосфорными.

В услуги центра входит не только печать на кружках цена на которые всегда демократична, но и печать на дисках. Челябинск уже давно пользуется подобной услугой. Это удобный носитель фирменного стиля и хороший способ оформить рекламный контент. Вы так же можете интересно сохранить фотографии со свадьбы или юбилея. Печать на дисках Челябинск делает востребованной услугой для фотографов и дизайнеров.

Еще одна популярная услуга - печать на пленке в Челябинске. Из плюсов не только доступная цена, но и вариативность применения. Это могут быть наклеечки с дополнительной информацией или логотипом компании, а могут быть наклейки на борт машины. На пленке вы можете разместить любую информацию и изображение. А если применить к ней плоттерную резку, то это станет отличным дизайнерским решением! Печать на пленке Челябинск делает актуальной услугой в связи с ее универсальностью.

Так же как и печать на дисках Челябинск, как большой и развитый город, применяет в различных сферах жизни. И печать на пленке Челябинск применяет повсеместно.